Как вернуть неоплаченное детское до полутора - куда обратиться и есть ли смысл решать через суд?

• г. Могоча

Мне не платят детское до полутора куда и как обратиться и есть ли в этом смысл (через суд). мне сказали что можно написать письмо получить ответ от предпринимателя а потом уже идти в суд... только на данный момент просрочен договор и подтверждение того что она мне не платит только у нее бланк на котором я росписалась за получение декретных и то только часть а росписалась как за всю сумму.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в трудовую инспекцию и в прокуратуру.