Как заставить мужа начать выплачивать алименты на меня и на ребенка, если официально он не работает?

• г. Нижний Новгород

Муж как полгода не платит алименты на мое содержание и на ребенка. Ребенку почти год. Официально он не работает. Что я могу сделать, чтоб он начал платить? Мне лекретных не платят, толтко детские 2700 руб. Куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд с исковым заявлением.