Как официально продавать плавленный алюминий организациям и частным лицам - требования полиции и налоговой для частного предпринимателя

• г. Артемовский

Плавлю дома алюминий. Как официально продавать плавленный алюминий организациям и частным лицам? Имею регистрацию частного предпринемателя. Что нужно для полиции и что нужно для налоговой?

Ответы на вопрос (1):

для налоговой нужно просто платить налоги. а для полиции в принципе ничего