Вопросы о плавке алюминия и транспортировке для продажи с использованием регистрации предпринимателя и необходимости документов и лицензий.

• г. Артемовский

Имея регистрацию предпринемателя могу ли я плавить на дому плавить алюминий, транспортировать его на своей машине организациям и частным лицам для продажи Какие сопровождающие документы или лицензии для этого нужны? Как узаконить мой домашний бизнес?

Ответы на вопрос (1):

Не можете. Лицензия нужна, а получить ее может только юр лицо.