Возможно ли оформить отпуск по уходу за ребенком до 3 лет на бабушку и какие документы для этого необходимы?

• г. Чебоксары

Можно ли оформить отпуск по уходу за ребенком до 3 лет на бабушку, т.к. сама хочу выйти на работу, а бабушка временно безработная? Если да,то с какими документами и куда должна обратится бабушка! Спасибо за Ваше внимание!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Так пусть так и сидит с ребёнком, выплаты всё равно мизерные будут

можно в принципе оформить.