Как правильно поступить, если у вас нет возможности вносить плату по кредиту, взятому в Сбербанке после рождения ребенка?

• г. Казань

Как правильно поступить! Я взяла кредит в сбербанке в 2013 году в этом году родила и в данный момент нет возможности вносить плату подскажите как быть.

Ответы на вопрос (2):

Ни копейки не платите. Всех звонящих матом посылайте в суд. В суде Ваше спасение - попросите уменьшить пени и штрафы как чрезмерные на основании статьи 333 ГК РФ и рассрочку исполнения решения.

Не соглашайтесь ни на какую реструктуризацию или отсрочку, в свете последних событий условия будут кабальными!!!

Ваше спасение в суде. Там Вы не заплатите ничего лишнего, и падение рубля не сильно отразится на Вас.

Не волнуйтесь: единственное жилье не отберут, родительских прав не лишат, с работы не уволят - это все пустые угрозы.

Если Вы не сообщали о себе ложных сведений - уголовная ответственность Вам тоже не грозит.

Согласен с первым ответом... (только без нецензурной лексики).