Получила РВП в Москве, предложили работу в Московской области - могу ли я работать там без разрешения на работу?

• г. Москва

Получила РВП в Москве, предложили работу в Московской области - могу ли я работать там без разрешения на работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нельзя - без РНР только в Москве можете работать. МО - это уже другой субъект