В ПВС мне сказали, что в области я могу работать без разрешения на работу, а в Москве нужно получать разрешение.

• г. Москва

Имею разрешение на временное проживание в Московской области. В ПВС мне сказали, что в области я могу работать без разрешения на работу, а в Москве нужно получать разрешение. Но разве Москва не центр московской области? И руководство области и многие другие структуры находятся в Москве. Где тут истина, все-таки?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Москва и Московская область - различные субъекты РФ. Москва не является центром МО.