Проблемы с сотовым телефоном после гарантийного ремонта - что делать и какие документы должны оставаться?

• г. Уварово

Приобрел сотовый телефон (смартфон) 14.10.2014 г. После чего через два месяца он перестал находить сеть, т.е. постоянно недоступен. 1 декабря телефон сдал на гарантийный ремонт в магазин. Был оформлен акт приема. 21 декабря телефон я забрал. Акт у меня тоже забрали. Выдали на руки акт выполненных работ, в котором указан срок ремонта четыре дня. Сейчас телефон снова не может найти сеть. Завтра понесу снова в магазин. У гарантийного талона заполнена только титульная страница, про ремонт там нет ни слова.

Подскажите, пожалуйста, какие документы у меня должны оставаться после ремонта? Будет ли продлеваться гарантия за время пребывания телефона в ремонте? И как будет исчисляться срок, по акту (4 дня)?

Ответы на вопрос (2):

гарантия будет продлеваться. после ремонта у вас должна быть квитанция, чек или иной подобный докмент

Здравствуйте. Акт о принятии в ремонт и отметка в гарантийнике