Какими льготами имеет право пользоваться беженец с Украины? Я получила статус на 1 год.

• г. Собинка

Какими льготами имеет право пользоваться беженец с Украины? Я получила статус на 1 год.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На год - то есть временное убежище? Увы - вообще льгот нет. Только лицам, получившим статус беженца льготы положены