Как приватизировать квартиру с ордером на семью из 4 человек, если прописана только мать?

• г. Краснодар

Хочу приватизировать квартиру. На руках имеется ордер выдаваемый на семью из 4 человек. Отец умер на его имя был выдан ордер. На кого сейчас можно приватизировать? В семье 3 человека стало мать и двое совершеннолетних детей. Прописанна в квартире только мать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. На всех зарегистрированных

приватизировать сможет только мать, поскольку прописана только она. Если хотите принять участие в приватизации ,с согласия мамы зарегистрируйтесь в квартире.