Закон о лишении свободы за третью кражу - сколько лет грозит, учитывая предыдущие судимости и обстоятельства преступления

• г. Краснодар

Сколько лет лишения свободы грозит за кражу совершенную 3-ий раз. Вторая\ судимость условная на 2 года, не погашена, наказание отбыто. Кошелек был украден дома у хозяйки, она подала заявление в полицию, о пропажи кошелька на сумму 8 т.р, но кошелек был отдан со всей сумму через 2 дня, после подачи заявления, заявление после этого она не забирала, вину признал полностью!

Ответы на вопрос (1):

Условная судимость если отбыта, то значит и погашена. Второй вопрос, по какой части ст.158 УК РФ возбуждено уголовное дело за кражу кошелька? Вариантов много.