Хищение денег из кармана - женщина из Кемерово самостоятельно нашла вора и заставила вернуть украденную сумму

• г. Кемерово

У моей матери украли 700 рублей из кармана в подъезде дома она сразу заметила но он скрылся. Подали заявление в полицию. Параллельно нашли его сами заставили вернуть деньги. Заявление забирать не стали так как он не признал вины. В полиции вину доказали что ему грозит. Г.Кемерово Валентин.

Ответы на вопрос (2):

700 рублей это административная ответственность, так как уголовная наступает после 1000

Здравствуйте!

Административное наказание грозит.

Удачи Вам.