Ограничения и низкая выплата - почему только 75% заработка за первые 3 месяца на бирже труда?

• г. Рязань

Хотелось бы знать, зачем указывают, что первые 3 месяца на бирже труда выплачивают 75% от среднемесячного заработка, если максимальная выплата 4900 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Потому что есть ограничения по верхней и нижней планке