Максимальная сумма, которую выплачивает биржа труда 4900? Даже, если у меня в справке 2 НДФЛ оклад в месяц-100 000 рублей.

• г. Люберцы

Максимальная сумма, которую выплачивает биржа труда 4900?

Даже, если у меня в справке 2 НДФЛ оклад в месяц-100 000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы уволились по собственному желанию, соглашению сторон либо по дисциплинарным основаниям то да, а если по сокращению штата либо ликвидации организации, то первые два месяца 100% от заработка выплачивает бывший работодатель, 3 месяц если вы не устроились на работу по уважительным причинам 100 оплачивает, также работодатель.