Вечер добрый! кто разрабатывает положение о компенсационных и стимулирующих выплатах в организации?

• г. Волгоград

Вечер добрый! Подскажите пожалуйста, кто разрабатывает положение о компенсационных и стимулирующих выплатах в организации?

Ответы на вопрос (4):

руководитель организации

Сергей Викторович! Я работаю специалистом по кадрам, предлагают мне разработать, но ведь по большому счету это финансовый документ, что мне делать?

это не Ваша компетенция вообще. Бухгалтерия может помочь.Но основу все равно разрабатывает работодатель

Я работаю специалистом по кадрам, предлагают мне разработать положение о компенсационных и стимулирующих выплатах, но ведь по большому счету это финансовый документ, как быть в этой ситуации?