Как безакцептное снятие денег влияет на жизнь клиентов Сбербанка - история о погашении кредита и финансовых трудностях

• г. Королёв

Взяла кредит в сбербанке. Образовалась просрочка из за тяжёлого финансового положения и сбербанк снимет всю мою зарплату в счёт погашения долга. Я подписала договор в котором указано безакцептное снятие денежных средств с других счетов. Я не знала, что это такое, и в данной ситуации осталась без средст к существованию. Эл.почта dmi27081983@yandex.ru

Ответы на вопрос (2):

в суд подавайте на расторжение договора и просите рассрочку

Вы вправе отозвать свое согласие на безакцептное списание. Обратитесь в банк с заявлением об отзыве данного согласия. Если после этого списание средств не прекратится, то обращайтесь в суд.