Несправедливое распределение долгов в оплате за энергию - почему нужен счетчик в квартире?

• г. Ростов-на-Дону

Потребление в квартире =89 квт, а за МОП = 90 квт. Вопрос: для чего у меня в квартире счетчик, если долги неплательщиков разбрасывают на всех, я экономлю чтобы меньше платить, а плачу за кого-то. Есть ли какой-то процент на МОП от потребленной внутри квартиры энергии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, такие законы - всё правомерно