Конфликт между соседями - Как разрешить спор о строительстве забора возле окон?

• г. Ставрополь

Дом соседа стоит на границе и его окна выходят комне во двор я отступил 1 метр и поставил забор а сосед угрожает судом что я закрываю его окна что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Пусть сосед подает в суд, Вы подготовите юридически грамотное возражение относительно его исковых требований!

мне кажется для Вас удобнее ничего не делать пусть подает