Может ли ветеран труда и пенсионер получить компенсацию за сертификаты акций МН ФОНД?

• г. Калуга

У меня есть сертификат акций в количестве 10 штук чекового инвестиционного фонда МН ФОНД, никогда не получала дивиденты, имею ли право на получение компенсации, я ветеран труда, пенсионер.

Ответы на вопрос (1):

ОБратитесь в фонд и уточните, если он конечно еще существует.