Отказ в постановке на учет в службу занятости - возможное правонарушение и ущемление прав получателя пособия

• г. Воронеж

Скажите, правомерен ли отказ в постановке на учет в службу занятости 25 декабря 2014 г. при наличии всех необходимых документов и справок, с формулировкой: мы уже закрываем все счета, приходите 12 января 2015 г.? При этом я теряю положенное мне право на пособие за этот промежуток времени.

Ответы на вопрос (7):

Нет, неправомерно. Жалуйтесь в прокуратуру.

Это лучший ответ

ОТКАЗ не правомерен.

СРОЧНО ИДИТЕ В прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ

Нет не правомер.

Для прокуратуры у меня нет никаких доказательств в их отказе. Лишь выданный мне талончик на прием 12.01.2015г

Вот этот талончик и будет доказательством.

Поэтому немедленно жалобу прокурору со светокопией этого талончика.

На нем же нет числа моего визита, т.е. 25.12.2014г.

Если Вы обратитесь в прокуратуру сейчас, то понятно будет, что Вы обратились в ЦЗН в этом году, а Вам назначили только на следующий год.