Я могу в банке написать заявление о возврате страховой суммы в связи с не уведомлением меня при оформлении автокредита.

• г. Кропоткин

Я могу в банке написать заявление о возврате страховой суммы в связи с не уведомлением меня при оформлении автокредита.

Ответы на вопрос (3):

в связи с не уведомлением меня при оформлении автокредита

Конечно можете.

Не возвратят- в суд.

УДАЧИ ВАМ

Добрый день. Увы, нет

Если старховка была навязана, нужно взыскивать сумму страховки и многое другое