Уведомление о наследстве об умершем родственнике - проверка достоверности и важные детали

• г. Москва

На электронную почту мне прислали письмо о том что мой родственник (я его не знаю) умер. И что наследство он оставил мне. (наследство - где-то 4 000 000 евро. Если я е заберу эти деньги то наследство уйдет в банковское казначейство. Это правда или нет?

Ответы на вопрос (3):

Это мошенничество. Потом Вам скажут, что надо выслать определенную сумму и больше Вы их не услышите.

Здравствуйте. Мошенники

Здравствуйте. Это развод давно уже этим мошейнники занимаюся