Переплата за общедомовое потребление - домохозяйства требуют объяснений и сталкиваются с угрозами

• г. Ростов-на-Дону

Счета за внутриквартирное потребление оплачиваются своевременно. Выставлены счета за общедомовое потребление. Превышающие квартирное в три раза. Весь дом писал заявление в Энергосбыт с просьбой разобраться. Не было никаких официальных ответов. Пошли звонки с угрозами конфискации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Конфискации чего? В прокуратуру пишите

Самое время обращаться к адвокату.