Проблемы общедомового потребления электроэнергии в домах без юридического статуса - отсутствие контроля над потреблением и воровство электроэнергии

• г. Туринск

Общедомовое потребление электроэнергии нам предъявляют порой больше, чем квартирное. С воровством не борются ЖКХ и энергосбыт. Дома были колхозные. Колхоз распался. Дом на балансе нигде не стоит. А если дома юридически не существует какое может быть общедомовое потребление?

Ответы на вопрос (1):

Если потерь по дому нет, то напишите жалобу в жилищную инспекцию на предмет проверки правильности начисления за ОДП.