Сомнительная схема - банк списал с меня 104500 руб за двойную конвертацию при интернет-платеже на 80000 руб

• г. Подольск

Я совершил платёж через интернет в валюте счёта на сумму 80000 руб. Банк списал с меня 104500 руб, мотивируя это тем, что его Эквайер находится за рубежом, и сумма прошла двойную конвертацию из рублей в доллары потом обратно в рубли. Насколько законна эта схема?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, по конвертации.