Ограничения на пребывание иностранных студентов в России - визы, регистрация и выезд

• г. Домодедово

Не подскажите мне пожалуйста как долго может иностранный студент находится в территории российской Федератции без выезда? А вообще обязательно ли им каждый год пересекать границу чтобы н депортировали его? и еще есть такой закон что студенты могут делать регистрацию на больше чем года кроме рвп и ви на жителство? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

При въезде ИГ получает миграционную карту