Принят закон об уплате половины штрафа ГИБДД до получения постановления - распространяется ли он на юридические лица?

• г. Тверь

Сейчас принят закон об уплате штрафа ГИБДД 50% если он уплачен до получения постановления т.е. в течении 10 дн скажите а распостраняется эта поправка для юрлиц если штраф выписываются на организацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - нет. И закон этот только с 2016 года действует