Возможно ли зачесть штрафы выписанные в разных регионах?

• г. Москва

На машину организации выписан административный штраф ГИБДД Тамбовской области, но уплачен этот штраф был по постановлению в ГИБДД г. Москвы. Возможно ли зачесть штрафы?

Ответы на вопрос (2):

За одно нарушение ПДД в Тамбовской области тамбовский орган ГИБДД вправе вынести только одно постановлении органа с указанием получателя и администратора штрафа.

Уточните - Вашей организации московским ГИБДД было выписано второе аналогичное постановление о наложении штрафа за одно и то же тамбовское нарушение от той же даты и ваша организация его оплатила?

Здравствуйте.

Если речь идёт о двух нарушениях и двух постановлениях, то нельзя. Лицо привлекается к ответственности за каждое совершенное правонарушение.