Как вернуть штраф в размере 2500 рублей, наложенный МТС Банком за несвоевременное внесение текущих процентов по договору МТС Деньги?

• г. Стерлитамак

Мтс банк оштрафовал на 2500 р. за несвоевременное внесение текущих процентов по договору мтс деньги. Брал 5000. по договору штрафов не было. Как истребовать сумму обратно?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд.