Вопросы выселения из приватизированной квартиры - могут ли администрация города выселить в зимнее время и забрать квартиру в собственность

• г. Петровск-Забайкальский

Я живу в квартире к которой не имею никакого отношения. 5 лет назад умерла женщина и у нее нет родственников, квартира приватизированная. Два дня назад администрация города вручила мне бумагу, что я должна до 1 февраля выселиться. Могут ли они в зимнее время выселить из квартиры? И вообще могут ли они приватизированную квартиру забрать себе в собственность.

Ответы на вопрос (3):

Могут выселить. Администрация вступила в наследство. Можете только потянуть время через суды.

Здравствуйте! Могут конечно - в судебном порядке

Здравствуйте. Да могут, Вы там увы никто