Спор о приватизации квартиры - может ли город отобрать жилье, где зарегистрированы супруга и несовершеннолетняя внучка?

• г. Усть-Кут

Администрация города считает что квартира была незаконно приватизирована и ее нужно сдать городу. В квартире прописана супруга и несовершеннолетняя внучка. Имеют ли власти города забрать приватизированную квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Невозможно ответить на Ваш вопрос, не зная обоснований со стороны администрации, и не видя документов..