Клиент отказывается оплатить услуги монтажа пластиковых конструкций, несмотря на предварительную оплату конструкций.

• г. Самара

Как составить претензию нашему клиенту, который отказывается оплатить услуги монтажа пластиковых конструкций, за сами конструкции он оплатил.

Ответы на вопрос (2):

Составление претензий - платная услуга

сделайте ссылку на договорные отношения и заявите свои требования