Может ли банк изменить договор на повышение процентов по кредиту в одностороннем порядке?

• г. Нижнекамск

Я брала деньги в кредит на 3 года в банке, а теперь слышала что проценты повысятся на оставшуюся сумму. Может ли банк изменить договор в одностороннем порядке.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Может, только если такое прописано в Вашем договоре.

Нет не может, если в договоре нет такого пункта