Куда подавать документы на развод и какие нужны документы?

• г. Екатеринбург

Куда и какие мне необходимо подавать документы на развод, если при этом я хочу подать на алименты?

Ответы на вопрос (2):

Мировому судье по месту жительства мужа. Заявление, свидетельство о браке, свидетельства о рождении детей.

Здравствуйте. Тогда в районный

Ответ криухина не верен

Перечень прилагаемых к заявлению документов (копии по числу лиц, участвующих в деле):

Копия свидетельства о заключении брака (свидетельство о расторжении брака)

Копия свидетельства о рождении ребенка (детей)

Справка о проживании ребенка с истцом