Хочу купить 2/5 доли в 2 комнатной квартире, на што мне обратить внимание и как я могу распоряжаться этой долей. Спасибо.

• г. Глазов

Хочу купить 2/5 доли в 2 комнатной квартире, на што мне обратить внимание и как я могу распоряжаться етой долей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Самое главное-наличие правоустанавливающих документов на эту долю,чтобы она не находилась под арестом или в залоге Нужно сделать запрос о предоставлении выписки ихз ЕГР П по данной квартире