Как получить возмещение ущерба после ДТП, если страховая предлагает длительный ремонт на своей станции?

• г. Тольятти

После ДТП моего грузовика, страховая обязуется рассмотреть в течении 20 дней + месяц на ремонт на их станции (это 2 месяца простоя коммерческой техники, находящейся в кредите). Мы можем сделать своими силами за неделю, - но при этом не получим компенсацию. Какие должны быть мои действия для возмещения ущерба.

Ответы на вопрос (1):

В случае просрочки рассмотрения вашего дела, вам нужно провести независимую оценку и обращаться в суд для взыскания простоя, материального ущерба, морального вреда, неустойки, 50% штрафа, представительские расходы, в это время можете сами восстановить автомобиль