Сегодня в магазине продуктов меня оскорбил продавец. В магазине я был один. Куда можно обратиться?

• г. Новосибирск

Сегодня в магазине продуктов меня оскорбил продавец. В магазине я был один. Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Только в суд, если сможете доказать оскорбление. К мировому судье.

боюсь вы ничего не докажете, не стоит тратить нервы и время

Здравствуйте. В Вашем случае - никуда. Нужен хотя бы еще один человек, слышавший это и готовый дать показания.