Инцидент с оскорблением и физическим насилием в детском саду - как и где подать заявление?

• г. Санкт-Петербург

Сегодня утром в раздевалке детского сада, при детях, меня нецензурно оскорбил, а потом толкнул один из родителей. Куда я могу обратиться с заявлением? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с заявлением в органы полиции для привлечения к административной ответственности (найдите свидетелей, которые подтвердят). Также напишите жалобу на имя заведующего детского сада для разбирательства.

Добрый день! В прокуратуру по поводу оскорбления (ст. 5.61 КоАП), а вот по поводу толчка - в полицию

Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.

Сегодня утром в раздевалке детского сада, при детях, меня нецензурно оскорбил, а потом толкнул один из родителей. Куда я могу обратиться с заявлением? Спасибо.
Здравствуйте. Обратитесь в суд.