Москвич ветеран труда выходит на пенсию и хочет прописаться к жене - какие льготы по ЖКХ он получит на новую жилплощадь?

• г. Москва

Москвич. В феврале выхожу на пенсию (60 лет), сейчас занимаюсь оформлением. Я ветеран труда. Хочу выписаться из своей кооперативной квартиры и прописаться к жене, чтобы. Как ветеран труда на какую часть жилплощади я получу льготы по ЖКХ? Будут прописаны 3 человека.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Федеральный закон от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ

"О ветеранах"

Все льготы тут.