Если имущество в доме моей подруги взятое на время как уберечь от описи приставов!?

• г. Саратов

Если имущество в доме моей подруги взятое на время как уберечь от описи приставов!?

Ответы на вопрос (2):

Вывезти его из квартиры.

Это лучший ответ

подруга должна будет подтвердить,что имущество принадлежит ей, представить чеки,квитанции.

Если арестуют, ей придется обращаться в суд с иском об исключении имущества из акта описи и ареста