Обязана ли сотрудница, вышедшая в отпуск по уходу за ребенком, написать заявление о ликвидации ИП и какие права она имеет на выплаты

• г. Лабытнанги

Я работаю у ИП и вышла в отпуск по уходу за ребенком, сейчас происходит ликвидация ИП,мне сказали что по закону за 2 недели и после того как придет уведомление мне о ликвидации то я обязчна написать заявление в связи с ликвидацией и никакие выплаты мне не полагаются, так ли это? работаю на ЯМАЛе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Выходное пособие полагается