Возможно ли перевестись на службу по контракту в другую часть Сахалина для мужа, служащего по призыву, семье которого есть ребенок?

• г. Южно-Сахалинск

Скажите пожалуйста, у меня муж служит по призыву на сахалине, может ли он перевестись на службу по контракту, остаться так же на сахалине, только в другую часть? Мужу 22 года есть высшее образование и есть у нас ребеночек 3 месяца скоро будет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может конечно