Несправедливое восстановление отца в родительских правах - я хочу вернуть мать в мою жизнь

• г. Инта

Мне 14 лет мама и папа были лишены родительских прав. Два года назад моего отца восстановили в родительских правах не законно. Меня вынудили в суде угрожая детдомом дать согласие дать согласие о восстановлении в родительских правах. После восстановлении отца в родительских правах я испытал все муки от него и от моей мачехи. Я хочу подать в суд на восстановлении матери в родительских правах. У неё есть ещё два ребёнка на которых она не лишена родительских прав и они живут с ней. Отец в данный момент даже не даёт мне свидетельство о рождении для того что бы мне получить паспорт.

Ответы на вопрос (1):

восстановите свидетельство через ЗАГС, получите дубликат