Возможно ли обязать отца выплачивать алименты на ребенка после 18 лет, если ребенок еще учится в школе и есть на иждивении несовершеннолетний ребенок?

• г. Череповец

Возможно ли обязать отца выплачивать алименты на ребенка после 18 лет, если это ребенок еще учится в школе и есть на иждивении еще один ребенок, не достигший 18 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. нет, не сможете, если он не инвалид