Можно ли обязать по закону выплачивать алименты после 18 лет, если ребенок учится на очном отделении техникума?

• г. Казань

Можно ли обязать по закону выплачивать алименты после 18 лет, если ребенок учится на очном отделении техникума?

Ответы на вопрос (1):

Можно от имени ребенка подать заявление о дополнительных расходах ежемесячно до окончания обучения.