Привлекая полицию без причины и подвергаясь насилию, я задается вопросом - имеет ли смысл провести судмедэкспертизу?

• г. Анапа

У меня беда: забрали в полицию без основательно, в результате напиздили до усери, бросили на ночь в клетку, украли 40 тонн рублями, еще 8 забрали за то чтоб выпустить до суда. Били грамотно в живот (в то же время один душил до отключки) из повреждений только ссадина на коленке и ладони. Хочу наказать+вернуть свое. Имеет ли смысл судмедэкспертиза?

Ответы на вопрос (1):

Имеет смысл. Виновных накажут.