Опасное приключение - украденные деньги, побег из заточения и неизвестное будущее

• г. Артем

Я украл у организации некую сумму денег. За это вместо того чтобы заявить в полицию они закрыли меня в контейнере забрали телефон и паспорт, били всю ночь я сбежал. Что мне светит?

Ответы на вопрос (2):

В полицию нужно обращаться с заявлением.

Первое это обратится в полицию с заявлением!!! Смотря какую сумму денег Вы похитили... А вот тем кто Вас похитил светит реальный срок! С заявлением не тяните!!!