Как решить проблему невозможности продажи или покупки доли отсутствующего наследника в многоквартирном доме?

• г. Жиздра

Попробую изложить свой вопрос правильно! Живем в доме так сказать пятистенки дом на 3 собтвеннеков мы соседи и еще один человек который умер белее 7 лет назад, в его долю за это время ни кто не вступил в наследство, но мы и наши соседи не можем продать свои либо купить его долю, подчкажите как быть и что можно сделать в данной ситуации, да и еще по документам дом одно целое 23,без 23/1,23/2 и т.д. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подарите кому то, будет типа КП у Вас