Необходимые документы для граждан Украины при въезде в Россию на автомобиле предприятия и максимальный срок пребывания

• г. Белгород

Я гражданин Украины. Собираюсь заехать в Россию на автомобиле предприятия на котором работаю и являюсь директором. Какие документы нужны мне для пересечения границы. И на какой максимально срок можно въехать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Генеральная доверенность нужна